Объявления сайта

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ НА II СЕМЕСТР 2020-2021 г.

 
Picture of Администратор ППК
РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ НА II СЕМЕСТР 2020-2021 г.
by Администратор ППК - Tuesday, 26 January 2021, 12:28 PM
 

РАСПИСАНИЕ

индивидуальных консультаций для студентов заочного отделения с ДТО КГА ПОУ «ППК»

на II семестр 2020 – 2021 учебного года

п/п

Наименование предмета

Преподаватель

День недели

Время

Ауд.

МЕТЕОРОЛОГИЯ

1.       

Электроника и электротехника

Отрощенко Татьяна Георгиевна

ВТ

1140

406

2.       

МДК.01.02 Мет. наблюдения

ПМ.04 Гидрометнаблюдатель,  ИТ в ПД

Тесленко

Елена

Ивановна

По договоренности с ЗО

3.      

Синоптическая метеорология, Метеорология

Миронова

Надежда Владимировна

ПН

1400

300

4.      

ПМ.03 Агрометнаблюдения

Никитина

Илона Викторовна

СР

1520

203

5.      

ПМ.02 Ремонт и тех. Обслуживание приборов в г/метеорологии, МДК.01.03

Авт

Ходакова

Людмила Алексеевна

ПН

1140

204

6.      

Экономика отрасли

Крылова

Татьяна

Павловна

ПН

1520

307

7.      

ПМ. 01 МДК 01.01 (Организация работы на метеостанции)

Моисеева

Татьяна Александровна

СР

1520

306

РАДИОТЕХНИЧЕСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

8.      

ПМ.05 Раб проф. «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры»,

Основы автоматики, РТУ

Дубинина

Любовь

Ивановна

ПН

1520

304

9.      

ЭРИ, ЭРМ и РК,

ПМ.01 Эксплуатация аэрологических и метеорологических РИС

Пономарев

Гавриил Федорович

ЧТ

1520

408

10.  

ПМ.02 Технология аэрологических наблюдений, ПМ.03 Проведение радиолокационных метеонаблюдений, ИТ в ПД

Заболотских

Татьяна

Александровна

ПН

1140

308

11.  

ПМ.04 Управления структурным подразделением

Менеджмент.

Викторова Екатерина

Васильевна

ВТ

1300

300

12.  

Экономика и менеджмент в гидрометеорологии.

Крылова

Татьяна

Павловна

ПН

1520

307

13.  

Электроника

Отрощенко

Татьяна

Георгиевна

ВТ

1140

 

406

 

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

14.  

Геодезия, Практика Геодезическая, Гидрология, Статистика,

ПМ.02 Кадастры, ПМ.03 Картография

Кан

Галина

Владимировна

ПН

1520  

209

15.  

МП.01 Управление земельно – имущественным комплексом, менеджмент, маркетинг

Ятчук

Елена

Николаевна

По договоренности с ЗО

16.  

Экономика организации,

ПМ.04 Оценка земли,

Основы экономической теории

Крылова

Татьяна

Павловна

ПН

1520

307

17.  

Проектно-сметное дело

Миронова

Надежда Владимировна

ПН

1400

300

 

ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

18.  

Трудовое право, Семейное право, Административное право,  Конституционное право,

Теория государства и права

Никитина Илона Викторовна

СР

1520

203

19.  

Гражданское право, Гражданский процесс, Страховое дело, Экологическое право, ПМ.02 Социальная работа, ПМ.01 Организация работы органов социальной защиты

Чижова Ольга Юрьевна

По договоренности с ЗО

20.  

ПМ 01 МДК 02 Психология социально – правовой деятельности, ПМ «Делопроизводитель»

Моисеева

Татьяна Александровна

СР

1520

306

 

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

21.  

ПМ.01 Документирование хоз. операций и ведение бух. учета имущества организации, ПМ.02 Ведение бух. учета источников формирования имущества и проведение инвентаризации, ПМ.03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, ПМ.04 Составление и использование бух. отчетности, ПМ.05 Раб. Пр. «Кассир»,  Финансы и кредит, Аудит, Основы бух. учета, Бух. учет и налогообложение

Крылова

Татьяна

Павловна

ПН

1520

307

 

САДОВО-ПАРКОВОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

 

Специальные дисциплины

 

по договоренности

 

ОБЩИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

22.  

Экологические основы природопользования, экология

Мироненко

Татьяна

Фоминична

СР

1345- 1500   

300

23.  

Химия

Гостева

Ольга Васильевна

СР

1520

обще-житие

24.  

Математика

Попова

Наталья

Игоревна

По договоренности с ЗО

25.  

Астрономия, Физика, Информатика,

Вычислительная техника

Новикова

Галина Демьяновна

ЧТ

1340

207

26.  

Иностранный язык

Боброва

Алла

Абрамовна

ВТ, СР

1140

309

27.  

ПОПД, Основы философии,

Обществознание, История, Социология и политология, Соц. психология

Моисеева

Татьяна Александровна

СР

1520

306

28.  

Литература, Русский язык

 

Шингель

Ирина

Константиновна

СР

1520

409

29.  

БЖД, ОБЖ, Охрана труда

Биология, География

Горзей

Светлана

Валерьевна

ЧТ

1340

400

30.  

Физкультура

Ачимов

Борис

Алексеевич

ЧТ

1340

спорт.зал

31.  

Русский язык и культура речи

Миронова

Надежда Владимировна

ПН

1400

300

 

Зав. заочным отделением                                                              Мироненко Т.Ф.