Объявления сайта

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ на 2 семестр 2021 – 2022 учебного года

 
Picture of Администратор ДО
РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ на 2 семестр 2021 – 2022 учебного года
by Администратор ДО - Monday, 31 January 2022, 10:22 AM
 

Уважаемые студенты!

Вы можете посетить консультации преподавателей согласно расписанию, если они Вам необходимы.

РАСПИСАНИЕ

индивидуальных консультаций для студентов заочного отделения с ДТО КГА ПОУ «ППК»

на 2 семестр 2021 – 2022 учебного года

п/п

Наименование предмета

Преподаватель

День недели

Время

Ауд.

МЕТЕОРОЛОГИЯ

1.       

Электроника и электротехника

Отрощенко Татьяна Георгиевна

ПН

1520

406

2.       

МДК.01.02 Мет. наблюдения

ИТ в ПД

Тесленко

Елена

Ивановна

По договоренности с заочным

отделением

3.      

Синоптическая метеорология, Метеорология

Миронова

Надежда Владимировна

ЧТ

1300- 1430

300

4.      

ПМ.03 Агрометнаблюдения

Никитина

Илона Викторовна

ЧТ

1140 – 1210

209

5.      

ПМ.02 Ремонт и тех. Обслуживание приборов в г/метеорологии, МДК.01.03

 

Ходакова

Людмила Алексеевна

СР

1520

204

6.      

Экономика отрасли

Пыркова

Анна

Васильевна

СБ

1340

307

7.      

ПМ. 01 МДК 01.01 (Организация работы на метеостанции)

Моисеева

Татьяна Александровна

ПН

1140

306

8.      

ПМ. 04 Гидрометнаблюдатель

Шараева

Марианна

Леонидовна

По договоренности с заочным

отделением

РАДИОТЕХНИЧЕСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

9.      

ПМ.05 Раб проф. «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры»,

Основы автоматики, РТУ

Дубинина

Любовь

Ивановна

ЧТ

1340

304

10.  

ЭРИ, ЭРМ и РК,

ПМ.01 Эксплуатация аэрологических и метеорологических РИС

Пономарев

Гавриил Федорович

ЧТ

1520

408

11.  

Электротехника. Основы радиотехники и радиолокации

КОНСУЛЬТАЦИИ В ПЕРИОД СЕССИИ

12.  

ПМ.02 Технология аэрологических наблюдений, ПМ.03 Проведение радиолокационных метеонаблюдений, ИТ в ПД

Заболотских

Татьяна

Александровна

СР

1340

308

13.  

ПМ.04 Управления структурным подразделением

Менеджмент.

Викторова Екатерина

Васильевна

ВТ

1340

300

14.  

Экономика и менеджмент в гидрометеорологии.

Моисеева Татьяна

Александровна

ВТ

1140

306

15.  

Электроника

Отрощенко

Татьяна

Георгиевна

ПН

 

1520

 

406

 

ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

16.  

Геодезия, Практика Геодезическая, Гидрология, Статистика,

ПМ.02 Кадастры, ПМ.03 Картография

Кан

Галина

Владимировна

ПН

1520  

209

17.  

МП.01 Управление земельно – имущественным комплексом, менеджмент, маркетинг

Ятчук

Елена

Николаевна

8-924-439-69-93

18.  

Экономика организации,

ПМ.04 Оценка земли,

Основы экономической теории

Пыркова

Анна

Васильевна

СБ

1340

307

19.  

Проектно-сметное дело

Миронова

Надежда Владимировна

ЧТ

1300- 1430

300

 

ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

20.  

Трудовое право, Семейное право, Административное право,  Конституционное право,

Теория государства и права

Никитина Илона Викторовна

ЧТ

1140-1240

203

21.  

Гражданское право, Гражданский процесс, Страховое дело, Экологическое право, ПМ.02 Социальная работа, ПМ.01 Организация работы органов социальной защиты

Чижова Ольга Юрьевна

8-924-327-90-11 после 1800

22.  

ПМ 01 МДК 02 Психология социально – правовой деятельности, ПМ «Делопроизводитель»

Моисеева

Татьяна Александровна

ПН

1140

306

 

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

23.  

ПМ.01 Документирование хоз. операций и ведение бух. учета имущества организации, ПМ.02 Ведение бух. учета источников формирования имущества и проведение инвентаризации, ПМ.03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, ПМ.04 Составление и использование бух. отчетности, ПМ.05 Раб. Пр. «Кассир»,  Финансы и кредит, Аудит, Основы бух. учета, Бух. учет и налогообложение

Пыркова

Анна

Васильевна

СБ

1340

307

 

САДОВО-ПАРКОВОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

 

Специальные дисциплины

 

по договоренности

 

ОБЩИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

24.  

Экологические основы природопользования, экология

Мироненко

Татьяна

Фоминична

ЧТ

1530

300

25.  

Химия

Гостева

Ольга Васильевна

ПТ

1340

обще-житие

26.  

Математика

Попова

Наталья

Игоревна

СР

1530

Кома-рова, 4

к. 46

27.  

Астрономия, Физика, Информатика,

Вычислительная техника

Новикова

Галина Демьяновна

ЧТ

1520

207

28.  

Иностранный язык

Боброва

Алла

Абрамовна

СР

1520

309

29.  

ПОПД, Основы философии,

Обществознание, История, Социология и политология, Соц. психология

Моисеева

Татьяна Александровна

ПН

1140

306

30.  

Литература, Русский язык

 

Шингель

Ирина

Константиновна

ЧТ

1345 - 1430

408

31.  

БЖД, ОБЖ, Охрана труда

Биология, География

Горзей

Светлана

Валерьевна

ЧТ

1520

400

32.  

Физкультура

Ачимов

Борис

Алексеевич

ЧТ

1520

спорт.зал

33.  

Русский язык и культура речи

Миронова

Надежда Владимировна

ЧТ

1300- 1430

300